Похожие вопросы
- Кто летал катарами из Кейптауна в Москву с долгой пересадкой в Дохе (+-17 часов), можно ли не забирать багаж при пересадке?
- Стоит ли расматривать вариант покупки безлимитного мега пасс от citysightseeing на 5 дней с возможностью посмотреть до 80 достопримечательностей на их автобусах? Едем впервые в Кейптаун.
- Есть ли смысл посещать город Херманус, если мы едем в марте и китов, скорее всего , не будет? Есть ли там что-то еще, что посмотреть?
- А кто нибудь добирался от Йоха до Крюгера на самолете, вроде там билеты не дорогие или на машине проще? Уж больно не хочется после 16 часов лёту (с пересадкой в Дохе) ещё пилить 400 вёрст за правым штурвалом.
- Подскажите пожалуйста, кто брал такси из Кейпа в сторону Battys bay и похожих мест, нет проблем потом с вызовом такси в обратную сторону?
- Пересадка в Йоханнесбурге в 2 часа нормаллная? Летим Катаром, рейс выполняет Эирлинк