Похожие вопросы
- Подскажите плз, у меня турвиза Индии на 1 год с июля этого года по июль следующего. В стране нахожусь с августа по ноябрь-виза ран-с ноября по январь планирую. С 1 января в новом календарном году по этой визе обновится срок в 180 дней?
- Летим транзитом, буквально 3 часа будем в Дели, не знаем, что указать в графе референс. Вижу, что можно отель, но нашли только с предоплатой. Получается единственный вариант проплачивать отель?
- У кого-нибудь был опыт покупки симкарты в Ришикеше? Не продают в Yamunanagar, ищу где в этих краях знают что такое иностранец и не требуют привести местного друга
- Как будет работать консульство Индии в праздники. например я заполню форму 1го января - когда получу ответ?
- Может кто-то посоветовать лавку в районе Мейнбазара с сухофруктами, мармеладом? не вижу ничего кроме фиников, а малышне хочется купить.
- Сидим вот в трансферной зоне Нью Дели. Наш рейс через 8 часов. В транзит не могут пропустить без посадочного.