Похожие вопросы
- E-Tourist виза на 30 дней - там же дают двойной въезд? то есть я могу в эти 30 дней выехать из Индии и потом ещё раз въехать - так?
- Подскажите, на Гоа можно ли торговаться при оплате аренды шезлонгов или у них уже стоп цена прописана?) И какая нормальная цена за шезлонг на 2-х если у них ничего не берешь например?) заранее спасибо, хочу по ценам немного разобраться.
- Сидим вот в трансферной зоне Нью Дели. Наш рейс через 8 часов. В транзит не могут пропустить без посадочного.
- Подскажите пожалуйста как лучше дальше поступить? Пришел отказ на 5 летнюю электронную визу Индии. У мужа и ребенка эта виза есть с прошлого года.
- Вам! Нужен дельный совет-я украинка по паспорту,проживаю в Японии уже 18 лет ( вид на жительство)
- Подскажите, кто-нибудь проходил собеседование в индийском посольстве после отказа в электронной визе Индии? Какие там вопросы задают? подавала на визу-наклейку, документы приняли, но сказали, что позовут на дополнительное собеседование.