Похожие вопросы
- Собираемся сделать тур.визу одноразовую. Летим в Иу. Билет если взять единый, с пересадкой в Пекине 23 часа, выпустят ли в город? Или лучше взять два отдельных билета Москва - Пекин, Пекин - Иу?
- Летим из Гуанчжоу в Москву, стыковка в Пекине 2,5 часа. Как думаете, время достаточно ? Успеем пересесть?
- Хотим полететь из Москвы в Китай - Пекин, оттуда на поезде в Шанхай, далее в Гуанчжоу (всего 9 дней) и с последнего улететь в Индонезию. Подскажите пожалуйста с таким маршрутом нужно оформлять визу в Китай?
- Пересадка в Шеньчжене 6.5 часов (виза будет) нас двое взрослых + 2 детей. Успеем выйти в город или лучше не рисковать?
- Смотрю билеты из Вьетнама в Сиань (Китай) и далее уже во Владивосток. Может подскажете, нужна ли виза? Покупать хотела отдельно эти билеты. В город не выходить. Но если можно переночевать в аэропорту.
- Подскажите ,лечу из Тайваня в Иркутск ,пересадка в Пекине 5 часов ,должны выдать транзитную визу ,могу ли я провезти Новый айфон из Тайваня ,не будет ли вопросов в Китае ?!