Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно оплатить штраф за просроченный срок перебивания в Казахстане 90 дней ?
- При подачи на РВП в Казахстане обязательно ли должны совпадать даты регистрации на екунаке с датой прибывания в загран паспорте ?
- Подскажите как переводить деньги в Россию или с России если я в данный момент в Казахстане приехала по паспорту РФ ? карту открыть в Казахстане не могу без загранпаспорта
- Подскажите поменяю ли ВНЖ Казахстана раньше срока ? Меняется паспорт так как нет чистых страниц .ВНЖ ещё год действителен
- Подскажите, пожалуйста. Гражданин РФ, налоговый резидент РФ. Оформил карту Каспи. Надо об этом уведомлять ФНС РФ?
- Подскажите, чтобы в Казахстане оставаться 90 дней, нужно eQonaq сделать у арендодателя квартиры? Нужно ли при этом иметь договор аренды?