Похожие вопросы
- Подскажите, всегда ли должны давать tax free tag? При оформлении tax free в virgin megastore дали только обычный чек и всё. При этом сам такс фри оформляли на паспорт. В аэропорту в Дубае сделают возврат налога?
- Если снимать с рсхб union pay в Mashreq лимит 5000 дирхам, в другом банкомате этого же банка получится снять в эти же сутки?
- А кто-то покупал нано пасс на сайте experience abu dhabi? Хочу взять лувр и дворец, немного выгоднее, нормальный сайт? Без проблем если на нём билеты купить?
- Как уехать в Шарджу на пароме? Пару дней назад были, сотрудник сказал что паром не работает ( насколько мы его поняли). Если поехать к 15.00 или 16.30 - какие шансы уплыть? Оплата по серебряной карте? Можно ли ее купить на причале?
- Подскажите пожалуйста. Законно ли приехав в Дубай взять авто в аренду и таксовать в Uber, Yango и тд на международных вод.правах?
- Подскажите, в Дубае при оплате картой предлагают провести расчет в долларах, либо в дирхамах, карта Узбекистан капитал . Чем выгоднее оплатить?