Похожие вопросы
- Подскажите, у кого была практика заезда в отель без брони в Дубае? Можем на месте приехать, оплатить долларами или дирхамами и заселиться? Конечно, при наличии номеров))
- Есть ли смысл делать банковскую карту только ради покупки билета на Бурдж Халиф? Может ли мне другой человек из германии купить билет?
- А кто-то покупал нано пасс на сайте experience abu dhabi? Хочу взять лувр и дворец, немного выгоднее, нормальный сайт? Без проблем если на нём билеты купить?
- Как уехать в Шарджу на пароме? Пару дней назад были, сотрудник сказал что паром не работает ( насколько мы его поняли). Если поехать к 15.00 или 16.30 - какие шансы уплыть? Оплата по серебряной карте? Можно ли ее купить на причале?
- Что будет практичнее и проще для тех кто едет первый раз в Дубай, фуджейра карта от Россельхозбанка с автоматической конвертацией?
- Лечу в Дубай ютеир, если купить в кафе еду после досмотра , она будет считаться как дополнительная ручная кладь?


