Похожие вопросы
- Мы недавно были в Грузии на отдыхе и хватанули два штрафа за какие то нарушения ПДД. Подскажите как правильно их оплатить?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь оформить грузинскую e-sim онлайн? Раньше можно было через Magticom, но их сайт не работает.. Или если не e-sim, то какой мобильный оператор самый норм в Грузии, в Тбилиси?
- Где в Грузии, в Тбилиси можно купить сим карту для интернета в телефоне? Паспорт при этом нужен для регистрации номера или можно без?
- Как нибудь оформить зарубежную карту можно? смотрю в Казахстане нужна либо СИМ либо ИНН, в грузии их СИМ либо ещё что то.
- Посоветуйте, как поступить с обменом долларов на лари. Существует ли обменник в центре Тбилиси который будет работать утром в 08.00? Прилетаем в 22.50, сразу едем в отель. На следующий день выезжаем в 08.00 в Гудаури.
- Если мне нужно с карты Credo купить билеты на концерт на казахском сайте, в какой валюте должны лежать деньги на счету? Если все деньги в GEL, они автоматически пересчитаются? Или нужно сперва конвертировать в USD?