Похожие вопросы
- Собираюсь ехать в Корею и ищу жилье. Приглянулась одна квартира в Инчхоне, можете подсказать, пожалуйста, далеко ли это от центра и как сам по себе район: хороший или не стоит там снимать?
- Подскажите, если при полете в Южную Корею в Пекине пересадка 19 часов, без смены аэропорта, могут не дать выйти в город?
- Подскажите, пожалуйста, влияет ли на одобрение кеты в южную корею отсутствие поездок заграницу до Кореи?
- Если лечу в Южную Корею к дочери в гости (у нее виза f1), в Кете указываю её адрес и цель :тур\визит, её домашний адрес, надо ли готовить план путешествия ?
- Скажите, обязательно иметь забронированный отель в Китае, чтобы выйти в город при транзите? (Если пересадка недолгая, около 8-10 часов). Если багаж зарегистрирован до Сеула, при выходе в город в Китае, багаж выдадут или нет? Хочется на легке быть.
- Если за время путешествия у меня будет несколько мест жилья, какое жилье нужно указать в кете? Я указала первое, правильно? Или нужно то место где буду жить дольше всего?