1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, влияет ли на одобрение кеты в южную корею отсутствие поездок заграницу до Кореи?
アリーナ
アリーナ
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, влияет ли на одобрение кеты в южную корею отсутствие поездок заграницу до Кореи?

планируем с подругой лететь, она ни разу не была заграницей, но хотим через Вьетнам поехать ( по сути на момент подачи кеты его еще не будет в загране) … и вот интересно каков шанс того, что могут отказать, если до этого не выезжала из РФ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
arina
arina1 год назад
  • Скопировать ссылку

никак не влияет. прошла с пустым загранником месячной давности

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
r
r1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не влияет, как повезет

Знакомый был раз 40 заграницей и ему не одобрили

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, у нас билеты Москва-Сеул-Токио-Москва. Не будет ли проблем на корейской границе, в связи с тем, что летим мы из сеула не домой, а в третью страну?
  • Если до полета Кореи женюсь на девушке и у нее меняется фамилия. Но билеты уже куплены на ее старую фамилию и загран паспорт. Получается она вылететь не сможет и могут быть проблемы?
  • Подскажите пожалуйста, что нужно печатать для прохода границы Южной Кореи, кету? обратные билеты? маршрутный лист ? можно ли с телефона показывать? бронь гостиницы? можно ли с телефона показывать?
  • Рассматриваю ЮК ( Южную Корею) для поездки, стал читать про въезд в страну и наткнулся на кейсы, где людей разворачивали на границе.
  • Подскажите пожалуйста, если прилет в Корею на 5-6 дней и потом билет на филиппины и обратно в РФ, так можно? С миграцией службы проблем не будет? Ранее уже 3 поездки в корею было
  • Получили кету по старому паспорту, но есть второй загран у нас, по которому мы решили съездить в Турцию, за 10 дней до Южной Кореи, нужно ли в Кете исправить, что последний визит в другую страну был в Турцию, если в старом не будет штампа?
Интересное
  • Рябина красная — польза для здоровья
  • Как добраться до Чехии: авиабилеты и прочие тонкости
  • Килиманджаро — самая большая гора в Африке
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248183 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть какие нибудь проблемы с ввозом в Тбилиси электросамоката на машине? Или без проблем на таможне можно какой-нибудь ксиаоми привезти?
Подскажите пожалуйста, если я делала КЕТУ Южной Кореи в марте прошлого года и летала в апреле, мне в этом году надо делать ? Или она действует какое то время?
Ребят доброе утро подскажите на Шри-Ланке большая разница в курсе обмена если доллары будут 2013 года , не могу найти от 2017
Подскажите сим карта Узбекистана , будет принимать звонки при приезде в РФ?
На Паттайе где-то принимают к обмену старые доллары ?
Подскажите пожалуйста, сколько по времени обычно оформление кеты Южной Кореи занимает? И на сколько важно верное заполнение адреса проживания? (Просто отель ещё не бронировали, вот и интересно, можно ли уже оформить кету)?
Туры Египет все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elman Grinberg
Elman Grinberg
Ташкент
Сижу в терминале 2 Ташкента. Тут есть два WiFi, не получается ни как подключиться. SoloFree не приходят смс на российскуй симку. AeroportFreeWifi подключается, но ничего не грузит. Вообще ...
1 год назад0 комментариев2
Сергей Шаевич
Сергей Шаевич
Израиль
Господа, елементарно через "Золотую Корону" с Яндекс банка из РФ в Израиль. Только получать в нал. шекелях в обменниках ...
1 год назад0 комментариев0
Alex Lapid
Alex Lapid
Израиль
5,3 пр. на год без возможности снять ...
1 год назад0 комментариев3
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё