Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел из Бали через Пекин в Москву. Хотим остановится в Пекине на 3 дня. Знаю, есть безвизовый транзит. Но читал, многих все равно не выпускали без объяснений. Стоит ли рисковать, или проще оформить визу?
- Люди добрые подскажите, летим с пересадками в Китае. Одна в Пекине, на обратном пути в Шанхае, между ними меньше 10 дней. Нужно ли повторно получать транзитную визу или можно по первой выйти и на обратном пути?
- Лечу в Тайланд с двуми пересадками в Китае и туда и обратно, в сумме перелет меньше 24 часов, но хотелось бы подвтредиться, что виза все равно не нужна: Судя по гайду, который нашла не нужна, но на сайте визового центра как-то неоднозначно.
- Год назад летала в Китай, оформляла визу через посредников, не знаю что они написали по поводу трудовой деятельности тогда.
- Дочь планирует получать образование в Китае. Вопрос по справке о несудимости. Если дочь гражданка Украины, но проживает в Грузии с 2022 года, то ей данную справку можно грузинскую предоставить при подаче документов?
- Есть паспорт которому 5 месяцев осталось, и новый в стадии получения. билеты уже куплены и дождавшись получения нового паспорта не успею сделать китайскую визу. Можно ли сделать визу в текущий паспорт и полететь с 2мя паспортами?