Похожие вопросы
- Кто летал со Шри-Ланки Air Arabia с пересадкой в Шардже в 50 минут? Поделитесь мнением, стоит брать такой билет? (Выбираем обратный рейс из Коломбо).
- У кого была длинная пересадка (от 10 часов) эир арабия по пути в Коломбо? Чемоданы обязательно забирать?
- Кто летал из СПб в Коломбо с пересадкой в Абу-Даби авиакомпанией Etihad, подскажите, на пересадке вы ведь багаж не забирали? Его в Коломбо уже только забирать?
- Всем доброго денёчка! Поделитесь, пожалуйста, опытом какие на Шри-Ланке варианты есть добраться от аэропорта до Коломбо? Прилетаем в 19.
- Такой вопрос: у нас был куплен тур. В нем перелет 18 числа со Шри из Коломбо в Шарджу и потом из Шарджи в Москву почти сразу.
- Подскажите пожалуйста, хочу купить билет на Шри-Ланку AirArabia, Москва- Абу-Даби (пересадка) - Коломбо. Время на пересадку в Абу Даби-55 мин. Реально ли успеть? прилет и вылет в терминале А. Есть ли там зона для транзитных пассажиров?