Похожие вопросы
- Думаем ехать в Японию (Токио, Киото) следующей осенью. Подскажите, пожалуйста, в какой месяц лучше ехать, чтобы погода была норм и цены не сильно высокие. И без местных праздников и дополнительных выходных?
- Думаем ехать в Японию (Токио, Киото) следующей осенью. Подскажите, пожалуйста, в какой месяц лучше ехать, чтобы погода была норм и цены не сильно высокие. И без местных праздников и дополнительных выходных))
- Прочитала новость, что 8 стран прекратили обслуживание карт Union Pay газпром банка, про Японию не нашла информации.
- Никогда не была заграницей, в феврале впервые лечу в Токио, поэтому очень буду признательна советам. В большинстве билетов ( лечу из Хабаровска)
- Собираемся подавать на визу Японии, на сайте нашла анкету. Вопрос: для одноразовой визы и мультивизы один и тот же формат анкеты? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугами камер хранения в Токио? Нужно пару чемоданов на 10 дней оставить. Заранее премного благодарен)