Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал в Куала-Лумпур через туркменистан? У меня там пересадка 20 часов, я начала читать про транзитную визу и тд, и уже пожалела что взяла данный авиабилет
- Подскажите пожалуйста, с Куала Лумпур на Лангкави, хватит 3,5 часа пересадки?
- Находимся в куала лумпуре проездом, собираемся отсюда во вьетнам. Подскажите, стоит ли посетить остров Лангкави, пока мы здесь? Какие то двоякие отзывы о нем.
- Я с семьей планирую приехать в Куала-Лумпур ( КЛ) через пару месяцев, думаем оформить визы и остаться.
- Подскажите, кто путешествует с РСХБ ЮП с рублевой, подскажите, лучше все таки Юаневую открыть? Или с рублевой достаточно неплохая конвертация?
- Планируем прилететь в Лангкави, но карта не проходит ни на букинге, ни на агоде. Подскажите, пожалуйста, где, лучше, искать жилье на месте?