1. Главная
  2. Польша
  3. Вопросы и ответы
  4. 2 месяца назад начался процесс для карта побыту в Польше (студент). 6 дней назад вижу процесс изменился на (wniosek po opiniowanie przez abw, kwp, sg ). Можете сказать что это? Hегативной ли что то?
Kamran
Kamran
  • Скопировать ссылку

2 месяца назад начался процесс для карта побыту в Польше (студент). 6 дней назад вижу процесс изменился на (wniosek po opiniowanie przez abw, kwp, sg ). Можете сказать что это? Hегативной ли что то?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алексей
Алексей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Проверяют силовые ведомства

0
Комментировать
Комментарии1
Kamran
Kamran
451 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Глупый вопрос. А в Польше по умове о джело тоже нужно зезволение на праце оформлять? (если оно нужно при умове о праце, т.е. нет звольнения от него).
  • Подскажите подался на карту побыту, уже долгое время такой статус, что это значит : wniosek po opiniowaniu przez ABW, KWP, Sg?
  • Я живу в Польше,но гражданство у меня Украинское. Мне надо на пару дней поехать в Беларусь русь. Вопрос,будут ли у меня проблемы с пересечением границы? И не помешает ли мне штамп Белоруси на въезд в Украину?
  • Какие банки открывают счёт в Польше по паспорту без песеля?
  • Подскажите, пожалуйста, автобусы Гданьск-Калининград как долго в среднем проходят границу? Может у кого-то есть опыт. И есть ли "собеседования" для иностранных граждан на российской стороне?
  • С праздником! Подскажите, а если и прапрадед и прапрабабушка (супруги) поляки, есть ли какие-то преимущества по оформлению визы в Польше.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставропольского края с бассейном
  • Путевки на отдых Россия на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192572 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто получал карту побыта в Польше?! Как получали ? Регистрировались онлайн для получения или просто приезжали и вставали в очередь ?
А есть в Черногории возможность вызвать на дом вет.врача в городе Будва ?
Кто-нибудь может сравнить Адриатик и Запад банки в Черногории?У Запада на сайте есть русский язык,можно на нем вести личный кабинет.А у Адриатик английский и черногорский.
Может кто подскажет какой порядок подготовки животного при переезде в Польшу, имеется только паспорт с отметками о вакцинации.
Подскажите, какие приложение такси самые популярные в Польше? Убер/Болт хорошо работает?
Буду благодарна за помощь по вопросу. Планирую в Польше получить карту поляка. Моя бабушка полька, но родилась в Литве, в Вильнюсе.
Туры Кисловодск на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail Sergeev
Mikhail Sergeev
Ко-Панган
Магазин Canaba ...
1 год назад0 комментариев1
Natalia Hoel
Natalia Hoel
Сиде
там в этом чате "черт ногу сломит". пробовала тоже искать, только один раз выскочило такси bitaksi. я скачала себе эту программу на телефон еще в прошлом году, когда была в Аланье. Но ...
1 год назад1 комментарий0
Евгений Максимов
Евгений Максимов
Италия
Та же самая проблема, вставил SIM в Iphone 14, при продаже сказали подождать 2-3 часа для активации, оставил на ночь, утром так и не включилась сеть!Проверил настройки аккаунта, документы ...
1 год назад0 комментариев3
Leah Leen
Leah Leen
Тбилиси
С этим вообще проблем нет ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё