Похожие вопросы
- Всем хорошего настроения, я проживаю в Узбекистане, получила карту Поляка, мне 52 года, теперь переживаю, как и что делать.
- Подскажите пожалуйста, возможен ли въезд в Польшу из Турции, если ты россиянин?
- Если подавать на столего по корням, без карты поляка, тоже надо приезжать по какой-нибудь визе, искать работу, жилье и только с договорами приходить на собеседование столего? Или как-то иначе? Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите пожалуйста, вопрос по карте поляка, если прабабушка полька( информация отражена в свидетельстве о рождении бабушки) какие необходимо предоставить документы, может есть ссылка на актуальную информацию по документам? Заранее благодарю.
- Если подаваться на карту поляка на основании свидетельства о рождении выданного в СССР, на русском языке, в Польше напрямую или в странах ЕС, достаточно ли обычного перевода на польский язык с нотариальным заверением?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Польше поменять российские права на польские если есть карта побыта, но нет сталего побыта ещё? А старые российские права остаются у человека? Какие документы для этого нужны? Заранее спасибо