Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста билеты Токио - Киото на поезде Shinkansen можно купить в кассе день в день или лучше заранее покупать? Может дать такое что день в день не будет билетов ?
- Подскажите, пожалуйста, билеты где покупать на автобус до Кавагучико? Можно день в день перед отправлением? Может есть какие пассы как добираться до Фудзи (Кавагучико) ?
- Столкнулись с тем, что до Никко билетов на ближайшее время не осталось, пришлось гулять два часа и ехать с пересадками.
- В Японии Mario Land в Осаке в юниверсал не работает. как купить туда билет?
- Как можно подешевле купить туда-обратно билеты в Токио? кто за сколько брал? Смотрю на авийсейлс - цены стали выше чем месяца два назад( А я кроме авиасейлс ничего не знаю(
- Подскажите, пожалуйста. Планируем из Осаки съездить в Нару, Киото, Нагоя и Вакаяма. В течении недели. Что выгоднее, покупать разовые билеты(ездить туда-сюда). Либо пас на неделю? И какой покупать, если выгоднее?