Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза Китая? Билеты из Москвы до Хайнань, пересадка двухчасовая Гуанчжоу. Отдых 10 дней. Отель забронирован. Без турфирмы.
- Если есть туристы ;) Где можно купить туристические газовые баллоны? В китайском Декатлоне не продают. Желательно в Куньмине.
- Подскажите, пожалуйста, где на Хайнане купить фруктов в коробке для аэпропорта?
- Накидайте информации по национальному парку Чжанцянцзе,и какую гостишку в Улиньюань лучше снять на три четыре дня и рекомендации подсказки по билетам?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался в отелях в Шанхае своим Дайсоном (выпрямитель) или может отпаривателем , хватает ли мощности в розетках? В Японии мощности не хватило , правда были в апартаментах
- Кто заказывал ранее бронирование в отеле через трипком, подскажите оплата сразу производится или на месте в отеле Хайнаня?