Похожие вопросы
- Что насчет бесконтактных оплат, работают ли карты иностранных банков, Вайс, и тд? На сколько вообще на Филиппинах и на палаван можно без нала обойтись?
- Подскажите, а где смотреть время приливов-отливов на Филиппинах?
- Нужно получать куар код при въезде и при выезде тоже на сайте ? Или только при въезде на Филиппины?
- Подскажите, как на Филиппинах обстоят дела с такси? Дорого-не дорого? Есть ли какое-то приложение куда можно привязать карту? Или как вообще удобнее перемещаться внутри острова?
- Подскажите пожалуйста на о. Миндоро в Пуэрто-Галере можно расплачиваться долларами или только песо?
- Подскажите, где стоит подольше задержаться? В Панглао или в Короне? У меня по 3 ночи панглао , корон и сиаргао, появилась возможность добавить еще 1 ночь в какое-нибудь из данных направлений.