Похожие вопросы
- В какое время лучше идти в TeamLab museum?утро уже все раскуплено, думаю может на самое позднее время взять
- Мы с друзьями собрались в марте в Японию, хотим сгонять в Юниверсал Студиос в Осаке, не могу купить билеты, кто-то то может подсказать это потому что еще рано и продажу не открыли на март? Или уже все раскупили?) ничего не понятно на сайте)
- Есть ли смысл пытаться пройти вместе в тимлаб бордерлесс в Токио, если билеты у двух человек куплены на один день, но с разницей захода в полтора часа? Или точно не пустят?
- Собираемся в поездку из Токио в Хаконе. Пока не очень понятно, Гугл строит маршрут до Одавары, а потом на туристическом поезде.
- Если я хочу после Японии в Корею на 4 дня. Могу ли я на визу в японию предоставить билеты москва-токио, токио-пусан, Пусан - Москва? Или обязательно из Японии вылетать?
- Успеем в Шанхае на пересадке 8 часов на маглеве прокатиться? Кто нибудь пробовал такое?