Похожие вопросы
- Подскажите с 1 по 8 число как там погода обещает быть во вьетнаме? Не расстроюсь если первый раз прилечу в эти даты? Постоянно дожди или можно будет позагорать, покупаться?
- Подскажите пожалуйста в южной части Вьетнама в прибрежных городах Камай, Ратьзя и Хатьен возможен ли там пляжный отдых?
- Пожили на Фукуоке недельку в Онг Ланге, перебираемся в сансет таун, подскажите пожалуйста куда там ходить/ездить на пляж? Смутило количество лодок у канатки.
- Подскажите, может кто знает, есть ли офисы слип басов недалеко от аэропорта Хошимина. Хочется после прилёта добраться до слип баса и сразу поехать в Нячанг.
- Впервые собираюсь в отпуск во Вьетнам в начале апреля, на 1,5 недели. Подскажите, по погоде и буйности моря (плохо плаваю, нужно место поспокойнее) на какой куррорт лучше ехать: Фантхьет или бухта Ханой?
- Посоветуйте пожалуйста, какую часть Фукуока/пляжи лучше рассмотреть для выбора отеля в феврале. летим первый раз. чистое море, пляж , красивые закаты , меньше людей.