Похожие вопросы
- Привёз старые баксы в Малайзию, которые спросом не пользуются и USDT криптовалютные. Может знает кто, где это добро можно надежно поменять на USD новые или рингиты?
- Насколько безопасно брать batik air часовую пересадку в Куала-Лумпур? если не успею они предоставляют новые билеты/отель?
- Подскажите, если необходимость на островах типа Пангкора запасаться наличкой перед поездкой на них или в большинстве случаем можно обойтись картой Visa/MasterCard?
- Ребят привет, транзитом на пару дней в Куала Лумпур, в ближайших магазинах продают пиво "тигр" по 320ml стоит 9мир.. - это норм?
- Есть два вопроса, подскажите, пожалуйста. Какого оператора связи лучше выбрать для перхентианских островов? Чей интернет будет лучше работать? Повезут ли такси из граба из Куала-лумпура и до Cameron Highlands или будут отказываться?
- В отелях и апартах в Малайзии нужен депозит при заселении? Смотрю, что многие просят его только безнал, должна быть карта, но из карт у нас только карты РФ и с собой наличка будет. Как быть?