Похожие вопросы
- Вопрос по теме эмиграции в Аргентину. Из плюсов хочу переехать как инвестор и открыть бизнес, из минусов - была судимость. Откажут ли в внж?
- Прилетаем в Аргентину, в БА, планируем летать в яигуасу, Ушуайю, Эль калафате. Вопрос, билеты надо заранее покупать? Мы прилетаем через 10 дней или уже на месте. ? Или с билетами проблема, может за день не быть?
- Девушки, добрый день! Планирую роды в Аргентине.
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, по прилету в РФ, если российский штамп о гражданстве не поставили на свидетельство о рождении в Аргентине - идти в с бебе в очередь резидентов или нерезидентов?
- Планирую рожать в Аргентине. Кто-то предварительно интересовался Бразилией? Когда реально получить паспорт родителям ? Стоимость аналогичного «пакета» (роды, медицины, жилье, необходимое…) выше или ниже по сравнению с Аргентиной?
- Подскажите, кто летел в Россию с младенцем, необходимо ли переводить свидетельство о рождении на русский язык и апостилировать в Аргентине (учитывая, что по прилету в Россию будем делать ребенку гражданство РФ)?