Похожие вопросы
- Лечу( являюсь женой Египтянина) в Хургаду с подругой, двумя детками ( 10 месяцев и 3 года) и мамой 70 лет.
- Скажите пожалуйста кто нибудь отдыхал с детьми по доверенности в Шарм-Эль-Шейхе? С нами едет племянник, нужно ли делать перевод доверенности на Английский?
- Подскажите, могу ли я в Шарм-Эль-Шейхе не пойти на встречу с нашим гидом? Она назначила встречу в 8, а мы хотим уехать. Она нам листок дала, я его заполнила. Могу оставить на ресепшен и уехать?
- Хотела узнать сколько будет штраф, если один тур поменять на другой? Купили тур в Египет на 8 июня в Конкорд фронт. Хотели поменять на другой отель. Спросила у турагента говорит штраф 50у.е на человека. Права она? Подскажите, спасибо.
- Кто нибудь может знает: купила сама билеты на чартер Almasria в Хургаду. И в дате рождения ребёнка печаталась в месяце.
- Подскажите про египетскую симку. Когад ездил в прошлом году, покупал WE в аэропорту. И срок действия моей симки привязали к сроку въезда+30 дней.