Похожие вопросы
- Виза в Египет просрочена на 2 месяца. Меня допустят на самолёт Каир -хургада. И назад хургада - Каир. И потом Каир - москва. Оплачу штраф при вылете в Россию.
- Подскажите мама и ребёнок разные загранпаспорта. но у ребенка срок действия окончания паспорта( если лететь в апреле) менее 6 месяцев (в конце августа ) - лететь в Египет можно или развернут?
- У нас завтра обратный рейс из Шарм-Эль-Шейха в 15:00. Нас с групповым трансфером заберут в 10:20.
- Скажите, если принимаю лекарства и не хочу прерывать курс, то можно привести в Шарм для личного пользования блистер рецептурного лекарства, но без рецепта в багаже? Может кто то сталкивался. Строго проверяют в Шарм-эль-Шейхе?
- Подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался-сдали за визу в аэропорту старые 50 долларов, портрет по сгибу немного потёрт, и есть малозаметные пятна.
- В Египте была последний раз в 2014 году. Летим в понедельник уже. Расскажите, пожалуйста, какие подводные камни при прохождении досмотра в Хургаде? Читаю, что зажигалки нельзя планшеты... Так ли это? Нужны ли бахилы?


