Похожие вопросы
- Собираемся автобусами с пересадками из Махмутлар до Сиде ( где достопримечательности). В moovit вижу пару вариантов.
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что в Стамбуле на автобус havaist до аэропорта нужно садиться напротив мечети? И с каким интервалом они примерно ходят? Нужно платить Istanbul cart или наличными при входе?
- Подскажите, пожалуйста, если траты в районе Стамбула ~5000 рублей ( один день, транзитный пассажир, погулять в городе)
- Скажите пожалуйста кто вкурсе, если выезжать из Ризе в сарпи для визарана а автобусе то до куда довозят автобусы обычно?
- Подскажите, пожалуйста, чем оплачивается транспорт в Анталии? (Наличные/какая-то спец карта?) в Стамбуле можно оплачивать метро и автобусы Истанбулкард, а тут как это работает? И можно ли просто на автобусе доехать из аэропорта до отеля?
- В августе прилетаю в СТАМБУЛ ? а затем на автобусе до греции. скажите пожалуйста , мне нужен автовокзал esenler (