Похожие вопросы
- На автобус Хавабас на обоих маршрутам (Сабиха-Таксим/Таксим-Сабиха) возможна оплата НАЛИЧНЫМИ ВОДИТЕЛЮ? В кассах не нужно покупать билеты?
- Сильно ли отличаются цены в аптеках в Стамбуле? где в центре или азиатской части купить выгоднее лекарства, и возможна ли работа русскоговорящего фармацевта?
- Скажите пожалуйста, в магазинах Стамбула, можно расплачиваться по QR-коду, если карта сбербанка?
- Подскажите как доехать на автобусе до Алании из тюрклера,где вообще находится остановка ?И подскажите картой мир можно оплатить?Если нет,то где обменник найти
- Подскажите где в Кемере находится рынок? Постоянный он или приезжий в определенный день? И есть ли в Кемере магазин ткани ? Шторы хочу купить.
- Собираюсь забрать друзей из Терминала 2 в Анталии на арендованной машине. Кто подскажет, могу ли я подъехать непосредственно к зоне выхода или нужно машину оставлять на парковке? И как происходит оплата.