Похожие вопросы
- Буду в Шарм Эль Шейх, хочу из Сити поехать в Каир. Подскажите пожалуйста, где менять лучше доллары (по прилёту сразу все обменять?) и в какой валюте оплачивать экскурсию в городе?
- Подскажите как погода в январе в Хургаде ? Море тёплое? И в какой отель лучше заселяться в это время?
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
- Добрые люди, посоветуйте, пожалуйста, отель близко к воде) с хорошим пляжем, чтобы открытое море, а не лягушатник, Я в первый раз в Шарм-эль-Шейхе ?
- Подскажите прилетают в шарм , как с сим-картой будут обстоять дела . Дают физическую сим ? Или только е сим ? И какой оператор лучше ? И подключить в аэропорту , или же в городе ?
- Подскажите, если симку не брать в аэропорту, то как вызвать недорого такси? И сколько оно стоит в час ночи в отель в 7ми км от аэропорта?