1. Главная
  2. Китай
  3. Хайнань
  4. Вопросы и ответы
  5. Мы заказали жилье в санье. Но прилетаем в хайкоу часа в 3 утра. Есть смысл сначала на вулкан съездить, а потом вечером в Санью?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Мы заказали жилье в санье. Но прилетаем в хайкоу часа в 3 утра. Есть смысл сначала на вулкан съездить, а потом вечером в Санью?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алёна
Алёна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Чтобы отдельно потом не ездить можно конечно так удобнее даже, и на вулкан и в парк сафари контактный зоопарк можно одним днем.

Единственное учитывайте время последнего вечернего поезда. Билеты сразу утром лучше купите на поезд

0
Комментировать
Комментарии1
Александр
Александр
400 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Есть и посмотрите недалеко от вулкана киностудии братьев Фэн,красота

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я понимаю, что все индивидуально, но все же, сколько в среднем нужно с собой взять денег на Хайнань, в Санью на 10 дней (без отеля и перелета) чтобы хватило и окрестности посмотреть, и купить чтонибудь домой?)
  • Ребята, день образования КНР и период выходных в октябре – это действительно ужас для туриста? Ну прям вот не протолкнуться? Хочу в это время приехать, не понимаю, насколько это проблема с точки зрения комфорта в Шанхае в эти дни… хелп
  • Накидайте информации по национальному парку Чжанцянцзе,и какую гостишку в Улиньюань лучше снять на три четыре дня и рекомендации подсказки по билетам?
  • Подскажите, подаюсь на визу Китая, если сдать документы в визовый центр 16 июня, а вылет 14 июля, успеют ли выдать паспорт с визой?
  • Подскажите летим из Нячанга через Гуанчжоу. В Гуанчжоу ночная пересадка. Прилетаем в 22 вылет в 8:00. Получать багаж и регистрироваться заново не нужно. Пожскажите есть ли отель в аэропорту и как можно комфортно переночевать?
  • Может ли кто то подсказать, есть ли проблемы в Чэнду с заказом такси в 5 утра с центра города в аэропорт за наличку? можно ли в это время выйти на улицу и поймать такси?
Интересное
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203691 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нахожусь на Хайнане. Подскажите, что такое юникло??? И зачем его нужно искать???
Обязательно ли подключать услугу роуминг в узб для использования приложения узумбанк в России,или достаточно действующего тарифа Билайн?Карта виза,оформленная в капиталбанк в узб.Заранее благодарю
Когда выезжаешь, действие визы не приостанавливается, а счетчик дней приостанавливается, правильно? кто-то знает в городе бхайрава есть иммиграция на границе или по земле лучше через раксоль?
Подскажите пожалуйста. какую банковскую карту приобрести в Ташкенте чтобы сделать переводы со Сбербанк Мир ?
Подскажите, пожалуйста, знаю что отели на Хайнане просят депозит на срок проживания. А в какой валюте? в китайских юанях или в долларах тоже могут принять?
Подскажите, как из ДД добраться на автобусе до Joy city?
Krabi, Thajsko: Rozprávkové pláže a fascinujúci podmorský život
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Ник
Ник Ник
Таджикистан
У нас работало Таджикистан + Узбекистан ...
1 год назад0 комментариев1
Ник Ник
Ник Ник
Узбекистан
брали юнисим. нам проще с ней: оплата русскими картами + работает в 170 странах + бессрочный несгораемый баланс ...
1 год назад0 комментариев2
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
морджим конечно, в кандолиме бардак совсем ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Австралия
Мы живем в Сиднее и покупаем творог в Творожной Лавке, Cheese Lavka. Творог очень вкусный. Похож больше на домашний. Ребята делают доставку по Сиднею, правда минимальный заказ $60, но ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё