Похожие вопросы
- Мы в Белеке, скажите как доехать до парка Легенды и цены входные 2вз 1ребёнок?
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- 1. Подскажите как из Анталии доехать до Мерсина, в Силифке? 2. Обмен валюты, правда, что рубли обменять нельзя, только доллары? 3. Какую симку лучше оформить с безлимитом? (паспорт рф).
- В Стамбуле в туркселл предложили симку за 3000 лир. Район Ускудар, Подскажите, кто делал недавно, где вышло бюджетнее?
- Подскажите, в аэропору Стамбула есть камера хранения, чтобы сдать багаж, хотим погулять в Стамбуле?
- Есть информация, что владельцам счетов приходили смс от банков о необходимости подтвердить продление ВНЖ в Турции. У кого-то возникали с этим проблемы, блокировали счёт при не предоставлении данных о новом икамете?