Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста подойдёт однократная виза для такого путешествия: Пекин с пересадкой в Шеньжень. И обратно Санья пересадка в том же Шэньчжэнь ?
- Подскажите пожалуйста, если мы прилетим из Москвы в Китай, в Пекин ( выйдем на 240 часовую пересадку)
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу из России в Пекин с пересадкой в Шанхае (и соответственно в анкете указываю Прибытие в город - Шанхай, а Город пребывания - Пекин), нужно ли где-то указывать номер рейса из Шанхая в Пекин?
- Подскажите, перелёт из Москвы в Шанхай с длительной пересадкой в Пекине - 24 часа. Может быть, я неправильно слово "транзит" использовала.
- Подскажите пожалуйста, при заполнении анкеты на визу в Китай нужно указать номер рейса прибытия в китай
- Будет ли считаться нарушением транзита в Китае, если в период одной недели будет поездка Москва - Шанхай - Вьетнам - Шанхай - Москва? Подскажите пожалуйста