Похожие вопросы
- Может кто знает, а сейчас через подачу на визу в Японию в Москве 4 рабочих дня на рассмотрение - это точный срок? Если кейс все четко по списку.
- Подскажите, для подачи на визу Японии достаточно выписки из вклада с указанием остатка или нужна выписка с движениями денежных средств для визы?
- Подскажите, я работаю на своих родителей неофициально, пишу в анкете на визу в Японию, что безработная и планирую прилагать выписку со своего счета.
- Делаю визу в Японию. Подал через доверенное лицо (сестру) визу. Все документы быстро приняли (без вопросов). Какая вероятность, что будет отказ при получении визы?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, а выписка со счета за какой период нужна? Например, возьму выписку в начале августа, а подаваться пойду в конце августа/начале сентября?
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, это важно, чтобы в справке об остатке был указан номер счета, а не карты? В тиньке мне указали номер карты