Похожие вопросы
- С OLDUBIL без верификации есть хоть какой-то вариант вывести деньги/что-то приобрести?
- Можно ли самостоятельно в Алании сдать кровь на хгч в лаборатории? В страховой говорят, что с рф паспортом нельзя.
- Подскажите пожалуйста, пытаюсь оформить зипей, не приходят коды для регистрации в смс на ру номер, он работает вообще сейчас?
- Подскажите пожалуйста, можно ли по электронному билету пройти турникеты в зоне паспортного контроля в стамбуле, а то я видел только все бумажными пользуются а я не успею на стойку регистрации, Спасибо!
- Кто из РФ выезжал, не было ли вопросов, с какой целью, раз с питомцем? Одну меня не спрашивали, но лучше перестраховаться) стоит ли обратный билет на всякий купить?
- Вопрос по переводу Золотой короны: если вдруг перевод отправили, но он же идёт до 7 рабочих дней(была информация). И если надо уезжать, а перевод ещё не пришёл, можно поменять точку выдачи или вообще отменить, кто-то сталкивался?





