Похожие вопросы
- Мы едем с визой в Шэньчжэнь на несколько дней и хотим одним днём съездить в Гуанчжоу. Скажите пожалуйста, разрешается ли такая поездка, если она не была указана при оформлении визы?
- Хотим полететь в конце ноября на Хайнань, только узнали, что с пересадкой на материке нужна виза. Поэтому буду крайне благодарна за ваши ответы. 1.
- Подскажите,пжл, купили родителям билеты сычуанскими авиалиниями на пхукет с пересадкой в Китае, в Чэнду, обратно 2 чуток в Чэнду, нужна ли виза при таком перелёте? Вроде 144 часа в Чэнду можно без визы.
- Подскажите пожалуйста, купили билеты до Хайнань с пересадкой в Пекине. Туда пересадка 5 часов Обратно 23,5 часа (планируем выйти в город). При покупке на Авиасейлс было написано, что нужна виза. Какую лучше визу оформить туристическую или транзитную?
- Летим s7 до Шанхая, потом пересадка 4ч. И дальше китайскими авиалинии, без багажа,можно ли в транзитный зоне где то зарегистрироваться, и распечатать посадочный. Чтоб опять не проходить паспортный контроль
- Подскажите , если рейс Владивосток-Сеул с пересадкой в Яньцзы(13 часов ) , то выпустят ли из аэропорта или нужна виза?