Похожие вопросы
- Подскажите где в Индии нужно селиться в Ченнае? И есть ли там что смотреть, нужно ли на город время заложить или к самолёту приезжать?
- Подскажите, пожалуйста. В хайдерабаде большой аэропорт ? Там не надо переходить из терминала в терминал ? Хотим лететь гоа-хайдерабад- Бангкок. Пересадка 2ч20мин. Багаж получать не надо. Успеем ли мы ?
- Друзья, в Индии из Гоа до Варанаси как доехать, может кто знает маршрут на поезде?
- Едем в Бенаулим. Подскажите, плиз, где там купить свежих креветок? Только в Моргао ехать?
- Хочу на следующую зиму посетить Индию, или Южный Гоа или Керала, где лучше остановиться, где лучше пляжи, как более бюджетно добраться? какие цены на аренду скутеров 150-160 куб., если брать от 1 до 3 месяцев?
- Подскажите, пожалуйста, кто давно живёт в Дхарамсале, есть ли здесь вообще магазины товаров для художников, имеется ввиду где можно купить холсты, бумагу, кисти или это все нужно привозить из России?