1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Знатоки подскажите пожалуйста, как пошлину на подачу ВНЖ Казахстана заплатить. Как понимаю она 4 МРП. Нужно в отделение любого банка подойти? Если Да, то что там сказать, чтобы корректно платежку сделали
Руслан
Руслан
  • Скопировать ссылку

Знатоки подскажите пожалуйста, как пошлину на подачу ВНЖ Казахстана заплатить. Как понимаю она 4 МРП. Нужно в отделение любого банка подойти? Если Да, то что там сказать, чтобы корректно платежку сделали

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Анастасия
Анастасия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я оплачивала в халык банке. Сказала что нужно оплатить пошлину на получение внж, назвала эти коды, сумму, еще нужно указать район, где подаете (в Алмате по крайней мере так было)

0
Комментировать
Комментарии1
Руслан
Руслан
378 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, ОСМС, можно узнать, за меня компания начала платить только не давно 1 месяц, а если мне нужно ребенку поставить на учет в пл в Казахстане, то мне самому нужно доплатить 11 месяцев?
  • В каком банке Казахстана можно открыть карточку россиянину без РВП и ВНЖ подскажите, пожалуйста. в Алматы.
  • Те кто получал РВП , при подаче документов прикладывали только сертификат ВМС или договор ВМС тоже нужно прикладывать? Страховка Евразия.
  • Во Фридом банке осталась возможность получить (распечатать карту) в картомате? Я перед новым годом успел оформить дистанционно. Но не успел физически. Сейчас у меня друг в Казахстане, получиться у него получить в картомате?
  • Моего знакомого гр. Азербайджана депортировали из РФ. Но почему то отправили его в Казахстан, не уведомив его семью и т.д.На таможне ему миграционную карту никто не выдал. Скажите может ли он остаться в Казахстане? И что нужно ему сделать для этого
  • Подскажите гражданину РФ для получения РВП в Казахстане по трудовому договору нужна ли справка о не судимости? И какая, из МВД на синем бланке с апостилем ? Не могу разобраться, везде по разному написано
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Тбилиси на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186021 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не могли бы подсказать , есть ли в Сербии, в Белграде банкоматы , где можно снять с карты Мир?
Подскажите пожалуйста, по загран паспорту РФ можно купить доллары в Азербайджане. Или можно манаты поменять на доллары в обменниках без паспорта?
Знает кто как в Сербии оплачивать автобус в пригороде Белграда? Как местные оплачивают вообще не заметил, просто заходят и выходят.
Подскажите пожалуйста, где делать уведомление о прибытии в Казахстан? Через еконак не получается, ни через смс, ни через эцп.
Такой вопрос - лечу из Вены в Ереван, потом из Еревана в Екатеринбург. Повезу с собой новый нераспечатанный айфон. Не отнимут ли его у меня на контроле? Или лучше распечатать ?
Подскажите, как вы относитесь к приложению letim? Насколько стабильно оно работает в Турции?
Tourismus in Kurorten - Tauchen Sie in die lokale Atmosphäre und Kultur ein
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
avo pogosyan
avo pogosyan
Армения
В Ереване специализированный ремонт очков единственный по адресу Ул. Арташисян 58 Мер Оптик называется Ребята профессионалы своего дела ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
В Dissident cafe есть ...
1 год назад0 комментариев1
Francisco Leal
Francisco Leal
Это связано со скоростью, с которой движется Солнечная система ...
1 год назад0 комментариев0
Zamo Tay
Zamo Tay
Кемер
Очень болючие кусаки... ушёл в бассейн из-за них ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё