Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите , пожалуйста, на карте движение по счёту не особо много денег , но есть справка о вкладах с приличными суммами , достаточно этих документов ? Или надо, чтобы , именно на карте было много денег?
- Я правильно понимаю, что при подаче на визу в Италию, второй действующий паспорт нужно тоже сдавать, или предоставить подтверждающие документы о поездке в третью страну?
- Подскажите пожалуйста, если человек работает в ООО и также является ИП, он может на свое усмотрение на визу Италии справки предоставлять? хоть с ООО хоть как ИП?
- Можно ли подать в Санкт-Петербурге документы на визу за мужа без его присутствия? Отпечатки сданы в течение 5 лет. Нужна ли доверенность или вообще нет опции подачи за члена семьи?
- Подскажите, подаюсь на визу Италии , а визовый центр вообще принимает документы на русском? Например, справка с работы и один из букингов у меня получаются только на русском языке.
- Кто-нибудь знает может ли за тебя другой человек в консульстве забрать паспорт на визу в Италию? Нужна нотариальная доверенность?





