Похожие вопросы
- Кто в курсе, почему на iphone XS и SE 2020 интернет билайна страшно тормозит в Астане и оба телефона показывают возле антенны 3G, хотя вроде оба поддерживают 4g/lte сети.
- Подскажите кто-то пробовал делать перевод РФ-коррсчет Halyk в Челябинвестбанке - свой счет в Halyk. Работает ? не поменялись ли реквизиты ?
- Как быть? Сим-картой теле2 не пользовался больше 3 месяцев. Я в РФ, мне нужно войти в приложения, а для это требуют код по номеру казах симки. Как возобновиться работу сим-карты? В поддержке бессильны
- Подскажите. Когда заезжали в рк ваш телефон работал с кз симкой? А то там же сейчас какая то регистрация устройств нужна
- Улетел с Казахстана , сим карта просто выключилась, связи нет, не могу теперь в личный кабинет зайти, так как требует смс код , и написать в поддержку не могу как быть?
- Подскажите, пожалуйста, EMEI телефона, не регистрировал его в Казахстане. Получается мобильная связь будет недоступна? Симка KZ есть рабочая. Раньше такой проблемы не было (года 2-3 назад)