1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Если находишься в Шанхае с туристической визой, можно ли слетать на Хайнань и затем вернуться в Пекин? Или это будет считаться выездом за границу (как в случае вылета в Гонконг, Макао) и нужна будет повторная виза?
Jean
Jean
  • Скопировать ссылку

Если находишься в Шанхае с туристической визой, можно ли слетать на Хайнань и затем вернуться в Пекин? Или это будет считаться выездом за границу (как в случае вылета в Гонконг, Макао) и нужна будет повторная виза?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можно, это внутрикитайские перемещения

0
Комментировать
Комментарии3
Jean
Jean
386 дн.
  • Скопировать ссылку
100%? Там в аэропорту не запишут вылет?
Ответить
Sergey
Sergey
386 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jean: как они "запишут", если там нет границы, на внутренних рейсах
Ответить
Jean
Jean
386 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergey: Понял, спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста у нас перелет на Филиппины через Китай Пекин и Шанхай состыковка рейсов одна 12 часов другая 13 часов, нужна ли однократная виза?
  • Куплены билеты из Красноярска в Пекин и обратно. Есть однократная виза.
  • Подскажите, пожалуйста, мы собираемся лететь из Иркутска в Шанхай (там побыть 4-5 дней), потом одним билетом Шанхай-Гуанчжоу(пересадка 7 часов)-Нячанг. Нужна ли в таком случае виза или можно сделать транзитом ?
  • Впервые лечу из Сеула во Владивосток и в билетах указана пересадка в Пекине с повторной регистрацией, в том же аэропорту 9 часов, но нужно повторно получать и сдавать багаж, авиакомпании разные. Нужно ли для этого оформлять визу?
  • Подскажите, пожалуйста, если лететь с Хайнаня в Ханой (Вьетнам) с пересадкой в Гуанчжоу (3 часа), без выхода из транзитной зоны, нужна ли виза?
  • Подаю документы на визу в Китай. Хотела уточнить,если у нас билеты на самолет москва-пекин,а далее мы на поезде в шанхай ,нужно ли покупать заранее билет на поезд и также прикладывать для визового центра?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Кисловодск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190816 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А рядом с укундой и Момбасой есть места, где возят смотреть дельфинов ? и если да, то где
Подскажите пожалуйста. Взял билет Москва-Пекин на 22 октября ( прилет 23 октября) и потом на 27 октября Пекин-Сеул. Оба билета Air China.
Подскажите, пожалуйста, у меня увеличилось время пересадки в Хайкоу. Смогу (стоит ли )я выйти из аэропорта погулять где то рядом?
Подскажите пожалуйста, многие спрашивают про какую-то форму, которую нужно заполнять при транзите в Китае, это всем или это только тем кто хочет выйти в город? А если мы не собираемся выходить, нам надо что-то заполнять?
Где в Гуанчжоу можно посмотреть производственное оборудование помимо кантонской выставки ?
Подскажите пожалуйста купить три айфона в Сингапуре, есть какие-то правила по вывозу из страны? После Сингапура лечу на Пхукет и только потом в РФ
Hotels in Phuket with Water Sports Activities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Larisa Shansherova
Larisa Shansherova
Ницца
Квашенная капуста в Ницце под большим вопросом. Может кто-то из частников украинцев или русских втихую продает по Ватцап. У нас во Владивостоке купить квашенную капусту большая история ...
1 год назад0 комментариев2
Aleksandr Vdovin
Aleksandr Vdovin
Египет
В октябре катался на квадрике по пустыне.Было супер!Никакой жары не почувствовал ...
1 год назад0 комментариев2
Ekaterina Dubakina
Ekaterina Dubakina
ОАЭ
Можно оплатить без проблем. Звоните в авиакомпанию, называете номер брони и фамилию, выбираете места по телефону (можно предварительно посмотреть на сайте авиакомпании план рассадки ...
1 год назад0 комментариев1
Anton Bakhtin
Anton Bakhtin
Бали
Karang Kurnia :) ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё