1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли бронь отеля при прилете в Китай или отлете из России? Билеты есть, виза есть, отель не бронировала. Могут ли возникнуть вопросы?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли бронь отеля при прилете в Китай или отлете из России? Билеты есть, виза есть, отель не бронировала. Могут ли возникнуть вопросы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Denís
Denís1 год назад
  • Скопировать ссылку

По прилёту в китайский аэропорт перед прохождением контроля будете заполнять квиток где среди прочего нужно указать города пребывания и локацию/адрес проживания, но не знаю проверяет ли кто нибудь, по идее можно любой отель с адресом вписать, а где вы фактически будете ночевать вряд ли кто проверит

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Nya
Nya1 год назад
  • Скопировать ссылку

у меня не спрашивали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос: если у меня билеты в Гонконг где виза не нужна, а я хочу путешествовать по местам в Китае где виза нужна. В таком случае необходимо оформить туристическую визу?
  • Такая ситуация. Собрался в Китай за машиной. Есть карта UniPay с юанями. Банк АТБ ( он не под санкциями).
  • Кто подскажет , если на букинге мне номер забронирует и оплатит со своей банковской карты подруга на моё имя гостя , не будет ли проблем в Гуанчжоу, в отеле у меня по приезду за границу , не развернут ?
  • Хочу оформить тур визу в Китай. 1) Если есть приглашение от коренного китайца с документом, нужно ли собирать остальной комплект: брони отелей, билеты, маршрутный лист?
  • Визовый центр Кииая дополнительно запросил свидетельство о рождении, же выслали скан с-ва по электронной почте. должны были выдать паспорт с визой, но виза не готова. На какой срок могут продлить оформление визы?
  • Подскажите пожалуйста - актуальна ли подача на студенческую визу в Китай онлайн через COVA в консульство в городе Екатеринбург?
Интересное
  • Топ-5 отелей Сукко с бассейном
  • Путевки на отдых Ретимно с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202988 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, разрешено ввозить в Панаму 10000 на человека или на семью?
Я ничего не могу есть в Китае из местного ( а ходить искать в командировке макдаки - не будет времени).
Подскажите, а ведь в такси Диди в Китае можно расплатиться через алипей, если карта Казахстана привязана?
Почитав отзывы об отеле в Санья увидел что имеется внушительный депозит. Фактически равный стоимости номера за период. На что особо не рассчитывал. Какие есть варианты, можно ли попросить уменьшить или не вариант?
Вопрос! Так как прибываю в Манчжурию за 2 часа до отправления поезда на Харбин, то успею ли я на жд вокзале в Манчжурии купить билет до Харбин?
Подскажите пожалуйста, как заказать такси заранее, чтобы ночью уехать из Арамболя в аэропорт Мопа?
Туры Грузия на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktor Varlamov
Viktor Varlamov
Анталия — О городе:
Прекрасное место что бы сделать невероятной красоты фотографии. Фотосессии в Аланье ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Бердзенишвили
Андрей Бердзенишвили
Турция
Чтобы перейти к регистрации следующего пассажира, кликните по кнопке "Очистить поиск" ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
В Dissident cafe есть ...
1 год назад0 комментариев1
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
В Морджиме можно поесть устриц в ресторане Porto Fino, у них всегда свежие и красиво можно посидеть ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё