Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине? Планирую перелет из Бангкока в Буэнос Айрес с транзитной остановкой в Риме, авиакомпания Ita Airways, гражданство РФ. Нужна ли виза? Был ли у кого-то опыт?
- Кто-нибудь знает, возможно ли купить машину в Аргентине и оформить её на имя ребенка? У родителей нет никаких аргентинских документов, только паспорт.
- Подскажите, как лучше перемещать деньги в Аргентину? Наличку с декларированием привезти или открыть счет в Казахстане и делать перевод с него на счёт продавца?
- Родила в Аргентине. Кто-то отправлял открытки из Буэнос Айрес в Россию почтой? Подскажите пожалуйста как это сделать?
- А какие реальные сроки получения паспорта Аргентины, если прожил более 2 лет в стране?
- Планирую переезд в Аргентину, есть ли тут те, кто за последние 5-10 лет туда переехал и может проконсультировать? или давно там живет, тоже проконсультироваться