1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто был на рафтинге в Тазы или гейнюке? Как у вас впечатления? О тазы очень плохие отзывы, что и развод на деньги и из лодки выкидывают.
Ева
Ева
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто был на рафтинге в Тазы или гейнюке? Как у вас впечатления? О тазы очень плохие отзывы, что и развод на деньги и из лодки выкидывают.

А о гейнюке, что в воде придется идти или плыть несколько км. Думаю в ноябре это такое себе удовольствие в ледяной воде. Поделитесь впечатлениями ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alpaka
Alpaka1 год назад
  • Скопировать ссылку

Были в прошлом году на Тазы, на экскурсии где 7 в 1. Джип сафари, рыбалка батуты и собственно рафтинг. Поскольку конец сезона, ребята все уставшие иногда злые).

Рафтинг как рафтинг, ничего особенного, ребята стараются, брызгают подбадривают, пытаются что бы было весело. Нас опрокинули в конце, но сначала у всех спросили согласия. Я была в свое время в Мармарисе, где сильные пороги, вот это я понимаю, а рафтинг на Тазы, чисто душой отдохнуть. Имхо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Вячеслав
Вячеслав1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вода в августе была холодная , а в каньоне Гейнюк почти весь путь в тени проходит еще холоднее. В ноябре даже " гидрак " не спасет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ангелина
Ангелина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы были в мае, вода +8,в гидрокостюме отлично, из лодки никто не выкидывал,так брызгали немного обгоняющих, было очень весело и местами страшновато, река в мае полноводная, бурлящая. Тазы тоже очень понравился, но времени дают мало.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alex
Alex1 год назад
  • Скопировать ссылку

Что за рафтинг такой в Гёйнюке. Всё гадаю где ж он там! Там же узкое ущелье с небольшой речушкой. Каньонинг есть. Есть видевшие там рафтинг? Ощущение, что вас заманивают на что-то другое под видом рафтинга. На некоторых сайтах видел слова про рафтинг в Шёцнюк, а на приложенных фото каньон Тазы, потому что был там, знаю как выглядит, в гёйнюке ничего подобного нет. Так бы тут рафтинг-туры были по полной и в тазы не ездили

0
Комментировать
Комментарии4
Лика
Лика
384 дн.
  • Скопировать ссылку
Бодирафтинг. Плаванье, короче говоря, без лодок. Самостоятельно
Ответить
Alex
Alex
384 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лика: Ну так это ж не рафтинг
Ответить
Лика
Лика
384 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Не все разбираются в этом
Ответить
Alex
Alex
384 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лика: Я думаю что приставку "боди" опускают, просто рафтинг озвучивают, а когда уже заплатил и тебя привезли, то никуда не денешься
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем лететь в США из Грузии с котиками , есть титры на бешенство прошлогодние, но мы ревакцинировались вовремя той же вакциной (
  • Планируем поездку семьей на 3-4 дня в Стамбул с маленьким ребенком ( 1 год и второй 5 лет )
  • Первый раз летим в Олюдениз ( тот который ближе к берегу) , отель все включено. Но сидеть в отеле не хочется. Подскажите пожалуйста: 1.
  • Кто-то знает по Selectum luxury belek идет ли там стройка по соседству? Планируем на сентябрь, увидели что там что-то строили. В сезон по сути ещё. И может кто-то был там. Поделитесь впечатлениями пожалуйста
  • Подскажите, собираемся купить путевку в ozcan beach hotel в турунч.
  • Есть несколько вопросов. У нас такой маршрут: прилетаем днем в Трабзон. на следующий день - Ризе. и далее со следующего дня - Батуми.
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Обзор все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Помогите с картами узбекистана, не успеваю забрать в капитал банке физическую, она готова, как сделать виртуальную карту без физической, виза на руках.
Подскажите - если влетаешь в Малайзию через автогейт и штамп не ставят? то и вылетать нужно через автогейт? и как обьяснять в городе при обмене валюты или еще где по поводу того что нет штампа в паспорте с визой?
Подскажите какую сумму можно переводить с карты Узбекистана Visa, на карту Казахстана Visa и на какую сумму можно пополнить карту Капитал банка через банкомат. Может кто-то сталкивался уже.
Подскажите, а билеты на соко до Нови Сада из Белграда покупать день в день - окей? Нет проблем с местами/ещё чем-то?
Какую связь взять, Чтоб работало в Малайзии, Сингапуре, Вьетнаме, И тайланде?
Подскажите, аzur можно же доплатить за багаж с 10 до 20 кг ? И в какой валюте принимают ?
Туры Карелия на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
В Иерусалим сейчас никто не ездит из-за обстановки ...
1 год назад0 комментариев2
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
После регистрации вы можете подать заявку на открытие счета в любом банке, хотя у всех банков разные требования, кроме того, они попросят вас предоставить документацию о ваших доходах ...
1 год назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Нидерланды
Gigsberg не выходят на связь, не отвечают на смс ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Горев
Андрей Горев
Шарм-эль-Шейх
В джордж Клуни были только стики для айкоса, 1 вид. Для гло нет. И для какой-то новой системы, где с 2ух сторон фильтр ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё