Похожие вопросы
- Кто то ездил по бесплатному трансферу из отеля в оптовый магазин верхней одежды? Из Бодрума. Поделитесь впечатлениями?
- В Тц Аланиум как Посмотреть расписание кино ? мы в Махмутларе, с ребенком, не хочется впустую поехать
- Может кто-нибудь был в районе Бейликдюзю в Стамбуле, поделитесь впечатлениями пожалуйста!
- Подскажите, что думаете о ТЦ AVM Kusadasi marina на набережной в Кушадасы. Стоит сходить? Есть ли там скидки такие же как в деревне AVM, что за городом? Или это бесполезная трата времени? Кто был? Поделитесь впечатлением?
- Посоветуйте пожалуйста, куда можно сходить вечером в Фетхие? В олюдениз уже все закрылось на зимовку, видимо) Прилетел один, не знаю чем заниматься по вечерам )
- Мы переезжаем из Турции в Батуми, месяц назад мы сделали прививки, но кошка была с парка тоесть числилась на мерии, а теперь время время уезжать