1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня две ООО в Армении, в которых я директор.
Артем
Артем
  • Скопировать ссылку

У меня две ООО в Армении, в которых я директор.

И с января мне нужно перерегистрировать договора с этими ООО с использованием ЭЦП, которой у меня нет и которую, насколько я понимаю, можно получить только очно в Армении. Кто-нибудь в курсе этой ситуации? Есть ли способ обойти этот момент? Лететь сейчас в Армению ради этого нет возможности.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Alina
Alina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Относительно договоров, которые были заключены до 1 января 2026, из можно переподписать в течении 2026. Я так понимаю, что придумают вариант с доверенностью или упростят процедуру, будет понятно в январе. Так как чтобы нерезиденту получить ЭЦП нужно иметь ВНЖ/РВП, а чтобы их иметь, нужен как минимум трудовой договор.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, насколько реально снять с рф карты налик в Армении? Читаю, что можно в ВТБ Армении, это инфа с августа, не знаю, насколько актуальна.
  • Купила в аэропорту Еревана симку ucom с безлимитным интернетом через *111# узнала номер мне же смогу с армянского номера дозвониться (хочу указать в доставке) и как правильно писать +374 и дальше сам номер? код города же не нужен?
  • Поделитесь пожалуйста информацией. Сколько максимально можно снять в день, в армянских банках, без комиссии. Я знаю, что в АЭБ, 300 000 драм.
  • Штрафы с камер на границу не сразу приходят в Армении? Сфоткались сегодня, проходить границу завтра.
  • Подскажите пожалуйста, мне нужно открыть карту срочно для зарплаты. В какой банк посоветуете пойти чтобы сегодня уже карта была открыта и я могла ей пользоваться (и чтобы расчетный счёт был у карты)? Я гражданка Армении
  • Дамы и господа, есть какая-то инфа, можно ли с паспортом РФ делать пересадку в Польше? Авиакомпания LOT, рейс Барселона - Варшава (5 часов в транзитной зоне) - Тбилиси. С шенгеном.
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 352254 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто с русским паспортом и внж страны Евросоюза? Можно влетать на европейский Кипр без визы?
Подскажите пожалуйста кто ездил в конце декабря от Богучара до Саратова через Новохопёрск, как обстановка, как дорога? Спасибо.
Подскажите где смотреть расписания автобусов в Нови Сад?
Ассаляму алекум кто знает в аэропорту можно купить ихрам, продаются ?
Про погоду в марте кто-нибудь подскажите, как в Иордании? :)
Подскажите, пожалуйста, как добраться не очень дорого из ча Ама в хуахин? Будем жить в ча Аме. Такси понятно, что есть такой вариант.
Туры Лазаревское на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Viktor Chernyshov
Viktor Chernyshov
Абхазия
Есть официальный сайт МВД РА ,там есть адрес ,пишите туда ,получайте ответ распечатайте и смело езжайте ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Аланья
Ненадежные. Предоплату получили, услугу не оказали, деньги не вернули. Задержки рейсов не отслеживают, хотя в ваучере указан номер рейса ,не встретили, услугу не оказали - деньги не ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё