Похожие вопросы
- Подскажите, а за снятие наличных все банкоматы берут комиссию? или есть банкоматы в которых можно снять деньги без нее?
- Вопрос очень для меня важен. У меня собака с атопичной аллергией, то биш «атопик», : «Апоквел» 16мл 100 таб. Есть ли в ветаптеках Стамбула?
- Кто-то может подсказать. не пользовался долго esim турецкой. её видимо отключили из-за того, что не было давно пополнений или другая причина. код и т.д. не получить. не нахожусь в турции. кто-то знает, есть ли возможность восстановить номер?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Может быть кто-то сталкивался- возможно ли в Турции доллары с расчетного счета отправить Свифт переводом, например в Китай?
- Картами каких банков можно расплачиваться в Турции, Анталии? В торговых центрах, магазинах, либо снимать в банкоматов с минимальной комиссией?