Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста,авиакомпания China Southern Airlines, перелет в Сеул. Предоставляется отель в Гуанчжоу? Пересадка 20-22 часа. И легко ли выпускают из аэропорта там?
- Друзья, кто-то сталкивался? Рейс а/к Air Busan, Пусан - Санья. 5 дней на Хайнане и далее напрямую в Москву. Т.е. виза не нужна. Не будет проблем при посадке на рейс в Пусане? Знают они там,что нам виза не нужна?
- Подскажите кто-нибудь в Узбекистане в аэропорте есть вай-фай? Пересадка 9 часов, интересно, как быть без связи все это время. Или же с российской сим-картой роуминг нормальный и можно ей пользоваться?
- Лечу из РФ в Корею третий раз по кета на неделю, потом в Тайланд и обратно в РФ. Могут ли возникнуть вопросы на границе почему из Кореи не в РФ? (Последний раз в Корее была год назад).
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на КТХ (жд Южной Кореи), обязательно распечатывать билет, как в приложении написано? А то купили онлайн, теперь голову ломаем.
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?