Похожие вопросы
- Друзья, кто-то сталкивался? Рейс а/к Air Busan, Пусан - Санья. 5 дней на Хайнане и далее напрямую в Москву. Т.е. виза не нужна. Не будет проблем при посадке на рейс в Пусане? Знают они там,что нам виза не нужна?
- Все добрый день.Кто в Южной Корее заказывал онлайн карту воупасс,как вы поняли какой терминал выдачи выбрать?Я вообще не знаю как и где стоят эти банкоматы выдачи.Их выдает несколько.Аэропорт Инчхон.
- А из Пекина транзитом в Сеул нужна виза? И из рф в Пекин?Просто слышала что могут потребовать визу на пересадке из Китая в Корею.И как она вообще работает?Единая туда и туда?
- Подскажите, пожалуйста, рейс Москва-Шанхай-Сеул, нужно ли будет в Шанхае регистрировать заново багаж, если это транзитная страна? Или в Москве регистрирует прямо до Сеула? АК China Eastern
- Подскажите, кто летал из Сеула аэропорт Гимпо на Чеджу? Вылет из терминала Domestic (для внутренних рейсов)? На Авиасейлс взяла билеты, они почему-то указали «Гимпо Интернейшнл» (Как будто международный терминал, но нет же).
- Лечу в Сеул с пересадкой в Китае. Правда,что в Китай нужно будет заполнять карточку здоровья и arrival card?