Похожие вопросы
- Друзья, кто-то сталкивался? Рейс а/к Air Busan, Пусан - Санья. 5 дней на Хайнане и далее напрямую в Москву. Т.е. виза не нужна. Не будет проблем при посадке на рейс в Пусане? Знают они там,что нам виза не нужна?
- Делается ли в России в каком-нибудь банке карта юнион пей, чтобы можно было оплатить кету ей? или нужно искать кого-то за границей для оплаты?
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?
- У меня есть вопрос касаемо оплаты картой в Корее. Есть долларовая карта visa gold Кыргызстана, смогу ли я ей оплачивать покупки в магазинах там и т.д.? Часть суммы перекинул в наличку.
- Лечу Сеул-Хабаровск через Китай. Подскажите пожалуйста, как оформить ещё доп багаж(23кг)? У кого была такая ситуация? Никак не получается на авиасейлс оформить
- Подскажите, хотим вечернюю экскурсию на автобусе , рекомендуете у кого лучше приоборести билеты в Сеуле?