Похожие вопросы
- А реально на месте приобрести билеты в Колизей/Ватикан и д.р. достопримечательности? У меня просто нет возможности оплатить онлайн. Или может быть есть агрегаторы , которые российские карты принимают ?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Италию, через трипком можно купить билеты на поезд и автобус российской картой?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли при подаче документов на визу италии прикладывать билеты обратно из Италии? Либо достаточно будет, что я приложу билет с вылетом из любой другой страны Шенгена в РФ?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, можно ли менять анкету после подачи, но до визита в ВЦ? Например, если даты другие и билеты?
- Подаюсь на визу в Италию. На премиум подачу так же нужно на сайте записываться в Альме или можно просто прийти и заплатить на месте?
- Делаю визу в Италию. подскажите по какому номеру можно позвонить в визовый центр и узнать доставлены ли документы? и номер общий для всех вц или у каждого города свой?