Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: 1) Можно ли пересекать границу пешком на МАПП Бурачки-Терехова? Еду к родственникам в Себеж. 2)
- Помогите понять ситуацию: супруг-немец едет со мной из Вильнюса до Минска автобусом Eurolines, потом едем в Смоленск ( Россия).
- Кто подскажет,выезжаю с РФ в Латвию по визе С Гр.РФ-на границе могут попросить обратный билет?я планирую обратно возвращаться через Эстонию на трансфере,что по этом сказать /показать и могут ли возникнуть проблемы?Спасибо
- Подскажите пожалуйста, если получить визу Франции/италии/испании, можно ли напрямую автобусом мск-рига попасть в Латвию с целью посещения родственников или все таки первой страной въезда должна быть та страна, которая выдала шенген?
- Подскажите , вопрос по подаче документов по Blue Card на первичное получение внж, необходимо CV писать для умерших родственников или достаточно папа/мама/братья сестры?
- Подскажите, пожалуйста, я хочу поехать из Москвы в Ригу семьей, у меня паспорт гражданина Латвии, ВНЖ РФ, у супруги паспорт РФ старого типа, без биометрии, на 5 лет, виза ЛР типа С, у детей паспорта граждан и РФ, и Латвии.